понедельник, 30 июля 2012 г.

Байк Шоу 2012: Севастополь


Всем привет! Вот и прошла уже как неделя после очередного Байк Шоу в городе-герое Севастополе, афишируемого как последнее Байк Шоу в Севастополе. Я хочу поделиться своими впечатлениями и показать несколько собственноручно сделанных фотографий!

Дааа, это было очень здорово! Мы поехали не большой командой, всего 4 человека, взяли палатку, еду, воду и погнали!

Пока ребята устанавливали палатку, я немножко прошёлся по территории и сделал пару интересных фотографий.





После чего я вернулся, палатка уже была установлена и мы ещё немножко по фотографировались вместе :)
Ну а вскоре начало вечереть, и пора было направляться в сторону сцены! Ведь следовало занять хорошее местечко поближе к сцене!

Чем ближе мы продвигались к сцене, тем становилось жарче! А ведь ведущий начинает объявлять российскую панк-рок группу! И тут вздрогнула вся земля! И Король и Шут выходят на сцену Международного Байк Фестиваля! Повеселились мы тогда на славу! \m/ Да и Горшок молодец, повеселил нас своим тонким юмором :)))


Очень интересный был монолог про дороги, и оригинальная концовка в песне "Мёртвый Анархист", теперь это одно из моих самых любимых видео группы Король и Шут. )))

Ещё несколько кадров из эпицентра:



И ещё чуть чуть, фотографий, и без башенного байкера \m/



Хороший кадр :)

группа "Кукрыниксы"
Вот и всё, что же, в следующем году Байк Шоу  будет в Волгограде, но пор словам организатора "Хирурга", в Севастополе скорее всего пройдёт Эпилог! Так что, до новых встреч! ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Спасибо за ваши комментарии! :)